|
|
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Чемпионат ДВ по компьютерной игре Counter-Strike в г.Хабаровск
22:06 Чемпионат ДВ по компьютерной игре Counter-Strike в г.Хабаровск |
Город: Хабаровск Организаторы: Игровой клуб «GameStudio» Количество участников: 16 Начало: 10:00 Официальные карты: de_dust2 , de_nuke , de_train , de_inferno , de_tuscan Cистема Проведения: n/a Дата турнира: 12-13.06.2010 Взнос с команды: n/a Призовой Фонд: n/a по всем вопросам обращатся в группу вконтакте http://vkontakte.ru/club14324236 В день принятия конституции нашей родины будет проходить чемпионат ДВ по компьютерной игре Counter-Strike. Данное мероприятие будет приурочено к празднованию этого важного события. И так же как и принятая новая конституция, и новая жизнь страны, мы предлагаем внести небольшие, но очень важные изменения в привычную жизнь, а именно, мы будем все таки стремится походить на наших более развитых коллег и брать пример с проведения более крупных соревнований во всем мире. Изменения касаются таких вещей как динамичное изменение правил вслед за более популярными эвентами, такие как добавление карт: de_tuscan, но и так же на некоторые эвенты возможно добавлять иные популярные карты для развития игры, все соревнования проводимые организацией будут проходить на steam версии CS 1.6, что позволит играть на последних патчах и изменениях, а следовательно идти в ногу со временем и разработками, все игры теперь будут транслироваться хлтв в интернете, что должно привлечь больше народа со стороны, и в дальнейшем возможно запустим свой live-стрим, а так же начиная с этого чемпионата(пока в режиме оффлайн, но в дальнейшем и в режиме онлайн) будет записываться статистика. И конечно же будет изменено само отношение к проведению соревнований, мы будем не только стремится более жестко следить за соблюдением правил, но и делать так что бы эти правила помогали более комфортно играть.
Регистрация будет проходить в клубе, либо на почту: "promishka@ya.ru" В регистрационной форме необходимо заполнить всех участников турнира, а так же контактных телефон. На турнире примут участие первые 16 команд успевших зарегистрироваться.
|
|
Просмотров: 1788 |
Добавил: GooD
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
| Календарь |
| « Июнь 2010 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | 28 | 29 | 30 | |
| НаШ КноПкА | 
|
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|